Для рекламодателей
+38(044) 999-22-45
+38(097) 291-99-11
» » Классический игровой аппарат Joker Stacks онлайн в вашем распоряжении

Классический игровой аппарат Joker Stacks онлайн в вашем распоряжении

25 декабрь 2019, Среда
855
0

Игровой автомат Joker Stacks Онлайн-дизайнер iSoftBet предоставил игровой автомат Joker Stacks. Он доступен в формате HTML5, который идеально подходит для ПК и мобильных устройств. Онлайн автоматы в клубе avtomati-777.org балуют своей разнообразностью в графике.

Игровой слот онлайн – развлечение для приятного времяпровождения

Этот новый игровой автомат от iSoftBet оснащен пилообразными барабанами 3x4x3x4x3 и 15 линиями выплат. Главный актер, который является героем игры, - джокер. Его роль – дикий символ. В этой новой онлайн-игре игрок может найти Wild, Stacked Wilds, Sticky Stacked Wilds, а также бесплатные вращения. Хотя это новое творение, оно состоит из довольно классических символов:

  1. Вишня.
  2. Колокольчики.
  3. Подковы.
  4. Цифра 7.

Особенности игры

Дикий символ может заменить любой символ, кроме скаттера, чтобы сформировать выигрышную комбинацию. Во время обычной игры один из барабанов 1, 3 или 5 может превратиться в Stacked Wild для этого вращения. Когда игроку удастся найти 3 символа скаттер, он сразу получит 15 бесплатных вращений. Во время этих бесплатных вращений подстановочные знаки приобретают другое измерение. Как только барабаны будут запущены, под барабанами будет установлен счетчик дикого символа, и каждый найденный символ будет засчитан.

Как только игрок находит 7 диких, первый барабан превращается в Sticky Stacked Wild. Весь этот рулон сохраняет свою позицию до конца бесплатных вращений. Игрок получит 2 дополнительных бесплатных спина. Если ему удастся отобразить 10 Wild, центральный ролик превратится в Sticky Stacked Wild. В результате он будет вознагражден еще двумя бесплатными спинами. И, наконец, если ему снова удастся подсчитать 10 дополнительных Wild, последний бросок станет полностью диким, и игрок выиграет еще 2 бесплатные игры.

Чтобы удовлетворить поклонников онлайн-игр, разработчик включил в этот игровой автомат в avtomati-777.org впечатляющие звуковые эффекты и динамическую анимацию.

П.С.: Играя в игровые слоты, вы получаете настроение, азарт, адреналин. И всё это побуждает к новым действияv не только в игре, но и в работе, учёбе и в других ваших делах. Ведь игры вдохновляют!

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)