Для рекламодателей
+38(044) 999-22-45
+38(097) 291-99-11
» » Электромеханический замок Cisa — надёжная защита любого объекта

Электромеханический замок Cisa — надёжная защита любого объекта

08 октябрь 2020, Четверг
436
0
Электромеханический замок Cisa — надёжная защита любого объекта

Электромеханические замки отличаются небольшими габаритами и повышенной прочностью. Именно поэтому такие модели нравятся покупателям. Одним из ведущих производителей продукции данного вида является итальянская компания Cisa.

Cisa — замки, которым стоит доверять

Продукция Чиза выводит вопросы безопасности жилыхи коммерческих помещений на новый уровень. Итальянская фирма гарантирует, что защитить дом от незваных гостей удастся, не прилагая никаких особых усилий. Установить электромеханический замок Cisa можно в самых разных местах. Среди них:

  • жилые квартиры и коттеджи;
  • офисы;
  • гаражи;
  • производственные помещения.
Электромеханический замок Cisa

Важным преимуществом продукции Чиза является то, что она легко сочетается со всеми типами дверей. Замок можно врезать и в деревянную входную группу, и в алюминиевые или стальные ворота, и во взломостойкие модели для частных домов.

Главная особенность электромеханических засовов — возможность распознавания владельца. Такая модель не просто создаёт механическое препятствие для желающих незаконно проникнуть в дом, она способна реагировать на хозяина дома и открывать доступ в помещение только нему одному.

3 причины купить электромеханический замок Cisa

Электромеханические модели — это новый этап в истории замков. Они отличаются прочностью и не могут быть взломаны. Также подобные замки гарантируют помещению дополнительную защиту от нежелательного проникновения. Среди прочих преимуществ моделей стоит упомянуть следующие.

  • Надёжность. Всем известно, что замки Cisa невозможно обмануть: они пропускают в дом или офис только тех людей, которым можно там находиться.
  • Простота использования. Система управления замком Чиза работает легко: он открывается при помощи секундного электрического импульса.
  • Удобство. Замок лёгко и быстро закрывается и так же элементарно снимается с блокировки при помощи соответствующего ключа.

Для работы замка понадобится питание от сети в 12В. Это совсем небольшой показатель, поэтому переплачивать за коммунальные услуги владельцам помещения не придется. Именно экономичность можно назвать ещё одним важным преимуществом продукции Чиза.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)