Для рекламодателей
+38(044) 999-22-45
+38(097) 291-99-11
» » Как приобрести гриль на газу

Как приобрести гриль на газу

04 март 2021, Четверг
432
0

Правильное барбекю

Грили и барбекю - это приспособления для готовки мясных и овощных блюд. Используются на пикниках, на предприятиях общепита (различные кафе, рестораны, гриль бары).

Виды

Как приобрести гриль на газу В основе подразделяют на гриль газовый или барбекю, на твердом топливе (в качестве такового может выступать уголь, дрова), электрические. К плюсам агрегата на газе относят быстроту нагрева рабочих поверхностей (обычно проходит 5-7 минут), отсутствие каких-либо специфичных навыков (пустил газ и зажег спичку), возможность качественного регулирования температурного режима (посредством уменьшения или увеличения уровня подаваемого топлива), малую загрязненность после эксплуатации (нет копоти, нагара). К непосредственным достоинствам собратьев на твердом топливе относят их меньшую стоимость (на 15-20%), лучшую по вкусу готовую еду (за счет дымка от горящих дров, но это конечно сугубо индивидуально). К плюсам электрических устройств относят их экономичность, компактность, но к сожалению в случае пикников их нельзя использовать за счет отсутствия питания.

Инфракрасный газовый гриль CHAR-BROIL PROFESSIONAL 2B - 468800017

Выбор

В магазине Grill Point представлено огромное количество моделей гриля и барбекю, выбрать какую-то определенную модификацию бывает крайне трудно. Для начала определитесь с типом, барбекю на твердом топливе подойдет для пикников (нечастая готовка), в случае больших объемов (общепит) конечно лучше всего рассмотреть газовый или электрический вариант. Немаловажную роль играет металл, из которого производят корпус, желательно чтобы это была высоколегированная нержавеющая сталь, она имеет длительный срок службы за счет малой коррозионной восприимчивости, рабочая (жарочная) поверхность в идеале должна быть сделана из пищевой стали.

Конструкции

Самый простой гриль независимо от его типа состоит из корпуса (котла) для размещения баллона с топливом с форсункой, твердого топлива или нагревательного элемента, жарочной решетки, подставочных ножек (для опоры, как правило, массивные). Барбекю от гриля в свою очередь отличается наличием крышки на шарнирах (может быть съемной), изделие более функциональное, так как позволяет помимо жарки также варить, коптить продукты.

Инфракрасный газовый гриль CHAR-BROIL PROFESSIONAL 2B - 468800017

Покупка

Если вам нужен грили или барбекю, то специализированный магазин имеет следующие плюсы:

  • большой ассортимент по размерам, материалам, типам;
  • невысокая стоимость за счет сотрудничества напрямую с производителями и невысокой конечной наценки;
  • осуществляется продажа смежных товаров (не получится приготовить сочное мясо без специальных термощупов, острых ножей, сковородок для дожарки и других незаменимых аксессуаров);
  • быстрая доставка в любой город страны.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)