Для рекламодателей
+38(044) 999-22-45
+38(097) 291-99-11
» » Установка пластиковых окон в Ташкенте: особенности услуги

Установка пластиковых окон в Ташкенте: особенности услуги

08 июль 2021, Четверг
431
0

Установка пластиковых окон в Ташкенте Теплая и уютная обстановка в доме и офисе создается, во многом, за счет отсутствия сквозняков. Чтобы решить проблему ветра раз и навсегда, нужно установить ПВХ окна в Ташкенте, которые обеспечат надежную теплоизоляцию в квартире. Современные подрядчики готовы оказать эту услугу по доступной цене, которая подойдет каждому клиенту.

Как выбрать пластиковые окна

Первое, на что стоит обратить внимания при покупке ПВХ окон, это тип профиля. Существуют производители, продукция которых считается, традиционно, надежной и качественной (например, KBE или VEGA). Лучше покупать именно такие профили и фирменную фурнитуру к ним, ведь так вы станете владельцем окон, способных стоять долгое время без сервисного обслуживания. Помимо этого при покупке ПВХ конструкций стоит учесть следующие моменты.

  • Наличие форточки. Если вы предпочитаете глухие окна, постарайтесь добавить форточку хотя бы к одному из них. Так проветривать помещение будет проще (особенно если в доме есть маленькие дети или домашние животные).
  • Тип открытия. Створки могут быть раздвижными или распашными. Первый вариант подойдет даже для небольших помещений, поскольку не требует много места для открытия.
  • Форма и размер. Пластик хорошо поддается обработке, поэтому существует множество вариантов ПВХ окон. Выбирайте тот из них, который лучше остальных подойдет к дизайну помещения.

Важно, чтобы подготовленное ПВХ окно точно соответствовало размерам проема, только так можно гарантированно избавиться от сквозняков. Поэтому одним из первых этапов при установке становится вызов замерщика.

Как проходит установка окон ПВХ

ПВХ окна в Ташкенте Отправляясь домой к клиенту, замерщик отмечает габариты будущего окна и может уже озвучить предварительную стоимость конструкции. После того, как размеры профилей определены, заказчику надо озвучить свои пожелания относительно:

  • типа изготавливаемых окон (глухие или с форточкой);
  • формы стекол;
  • цвета профилей.

После этого несколько дней уходит на изготовление окон по меркам. Далее следует стадия установки и герметизации швов. Далее заказчик может начинать использовать окна и при необходимости обращаться за сервисным обслуживанием по гарантии.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)