Для рекламодателей
+38(044) 999-22-45
+38(097) 291-99-11
» » Service Desk – ускорение работы и поддержка бизнес-процессов

Service Desk – ускорение работы и поддержка бизнес-процессов

24 январь 2022, Понедельник
449
0

Service Desk – ускорение работы и поддержка бизнес-процессов Система Service Desk – это единая точка контакта для IT-персонала, пользователей, руководства и клиентов. Комплексное решение позволяет автоматизировать процессы в любой коммерческой организации. Более подробную информацию о Service Desk вы получите на официальном сайте компании Comindware. После внедрения системы появляется возможность создать базу данных и избавиться от ошибок, которые возникают из-за человеческого фактора.

Основные преимущества использования Service Desk

Service Desk – коммуникационный центр, позволяющий ускорить обслуживание клиентов. Система принимает и обрабатывает обращения в режиме онлайн. Для эффективной работы не требуется загрузка дополнительного программного обеспечения. Достаточно иметь ПК с установленным браузером:

  • Google Chrome;
  • Mozilla Firefox;
  • Яндекс;
  • Opera.

Service Desk Помимо стационарного компьютера можно использовать ноутбук, планшет, телефон и любое удобное мобильное устройство. Среди главных достоинств коммуникационного центра Service Desk разработчики выделяют:

  • быстрое внедрение системы;
  • отслеживание всех поступающих запросов;
  • многофункциональность;
  • гибкие настройки.

Бизнесмены избавляются от необходимости приобретать дорогостоящее оборудование и искать место для его размещения. Чтобы хранить и обрабатывать информационные потоки, используются удаленные серверы. Если примите решение внедрить Service Desk, сумеете увеличить количество обслуживаемых клиентов без привлечения дополнительных операторов. Ответы генерируются компьютерной программой с учетом заложенного сценария. Система позволяет моментально реагировать на запросы и решать возникающие проблемы.

Руководству Service Desk помогает контролировать работу персонала. После завершения обслуживания клиенты ставят оценки операторам, которые затем получают выговоры, премии и продвигаются по служебной лестнице. Система Service Desk необходима не только для поддержания связи заказчиков с персоналом. В крупных компаниях она используется как инструмент коммуникации между рядовыми работниками и менеджментом. Операторы информируют о необходимости взять отгул, заменить вышедшую из строя гарнитуру и оставляют любые сообщения для руководства.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)