Для рекламодателей
+38(044) 999-22-45
+38(097) 291-99-11
» » Гофрокартон – удобный упаковочный материал для любой продукции

Гофрокартон – удобный упаковочный материал для любой продукции

10 февраль 2022, Четверг
490
0

Гофрокартон Если вы ищите упаковочный материал, который защитит товар от повреждения и обойдется недорого, обратите внимание на гофрокартоновую продукцию. Такой вариант подойдет для разных вещей и позволит больше не беспокоиться о сохранности предметов во время транспортировки. Качественный гофрокартон полностью безопасен и экологичен, поэтому в него можно упаковать даже пищевые продукты. При этом материал обладает достаточной прочностью, чтобы выдержать большой вес и не порваться в дороге.

Разновидности гофрокартона

Материал может использоваться в качестве упаковки в двух вариантах: рулонах или листах. Оба типа достаточно удобны в применении, однако подходят для разных типов товаров.

  • Рулонный гофрокартон – состоит из двух слоев подойдет для упаковки вещей для переезда, посылок, для хранения и складирования вещей.
  • Листовой гофрокартон – имеет три слоя и позволяет уплотнить дно коробки или создать дополнительные перегородки. Его применяют при транспортировке габаритных грузов: бытовой техники, мебели.

Разновидности гофрокартона Во время транспортировки листовой гофрокартон обязательно нужно зафиксировать, чтобы он точно защитил товар в дороге. Для этого обычно используют стрейч пленку.

Почему производители выбирают гофрокартон

Такой упаковочный материал подходит для применения в разных сферах и активно покупается производителями. Среди основных преимуществ гофрокартона стоит обозначить следующие.

  • Экологичность. При создании упаковочного материала не используются красители или химикаты, поэтому он полностью безопасен.
  • Соответствие ГОСТу. Гофрокартон – один из немногих видов упаковки, который делается в полном соответствии со стандартом и потому отличается надежностью.
  • Прочность. При производстве материала применяется особая технология, которая позволяет перевозить в нем даже крупногабаритные предметы.
  • Доступная цена. Несмотря на высокое качество и множество преимуществ, гофрокартон достаточно недорогой упаковочный вариант.

Почему гофрокартон Если вы хотите купить гофрокартон, обратите внимание на марки, имеющиеся в наличии. Чем выше будет указанное на маркировке число, тем плотнее окажется упаковочный материал.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)