Для рекламодателей
+38(044) 999-22-45
+38(097) 291-99-11
» » Слоты онлайн – скачать приложение и применять Terminator Genisys

Слоты онлайн – скачать приложение и применять Terminator Genisys

07 июль 2019, Воскресенье
6 619
0

Terminator Genisys Присоединяйтесь к действию в мире, опустошенном войной на игровых автоматах Terminator Genisys. Для игры можно скачать приложение и применять на девайсе.

Погрузитесь во временной парадокс и отправляйтесь в путешествие из будущего в прошлое, чтобы попытаться спасти Сару Коннор. Игровой автомат Terminator Genisys имеет 5x3 барабанов и 25 линий выплат, которые погружают игрока в огромное поле битвы, которое будет развиваться во время вращений. Всего есть 2 группы символов, из которых с низким значением усиления представлены замечательные объекты фильма: мишка, фотография, оружие и компьютерная программа. Символы с высоким коэффициентом усиления представлены главными героями, а именно: Терминатором, Сарой Коннор, Джоном Коннор, Кайлом Риз и Т-1000. Есть 4 символа, связанных с Терминатором, они являются подстановочными символами, которые могут умножить линии выплат до х5.

Слоты онлайн – развлечение и азарт

Слоты онлайн Во время вашей игры в Вулкан Делюкс можно ожидать нескольких бонусов. Во-первых, бонус Terminator Car Chase можно активировать в любое время, во время погони вы поможете Саре и Кайлу сбежать из Т-1000. Стреляйте в T-1000, чтобы заработать денежные призы, множители Respins и Earnings.

С 3 бонусными символами Genisys вы можете разблокировать режим бесплатных игр на ваш выбор. Выберите, чтобы вернуться назад и спасти Сару с помощью бесплатных игр 1984 года, или уничтожить Skynet и сохранить мир в режиме бесплатных игр 2017 года. Эти два режима имеют различную волатильность, довольно среднюю для режима 1984 года и довольно высокую для режима 2017 года.

В режиме 1984 года вы выиграете 10 бесплатных вращений, цель состоит в том, чтобы растопить символы Т-1000, чтобы выиграть множители Wilds до x5. Они останутся на месте, пока вы не получите прибыль.

В режиме 2017 года выигрываются 10 бесплатных вращений в Вулкан Делюкс, уничтожьте центр внимания, чтобы выиграть Stacked Автоматы онлайн Genisys Wild. Они также будут стоять на месте, пока не получите прибыль.

Игровой автомат Terminator Genisys обещает вам испытать научно-фантастическую атмосферу в Вулкан Делюкс, которую вы никогда не видели раньше.

П.С.: Слоты - скачать приложение за считанные секунды и применять.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)