Для рекламодателей
+38(044) 999-22-45
+38(097) 291-99-11
» » Индустриальный лофт для холостяка

Индустриальный лофт для холостяка

13 ноябрь 2017, Понедельник
1 524
0

Представленный лофт был реализован в южной стороне Сан-Паулу (Бразилия), в районе Морумби. Данное жилище всецело передает характер своего хозяина, и отменно показывает образ его холостяцкой жизни, которая грамотно уместилась на 100 квадратных метрах.

Индустриальный лофт для холостякаЯсное дело, что не обошлось здесь без грамотного дизайнера, коим выступил в этом проекте Diego Revollo. Он уместно и стильно сумел создать нужные условия для современной жизни, при этом, не нанеся ущерба практичности.

Индустриальный лофт для холостякаСерые и черные оттенки в дизайне интерьера лофта хорошо подчеркивают мужественную сторону жилища, в то же время, светлая и легкая отделка создает комфортную базу. Стоит отметить, что в помещении преднамеренно подчеркнут его индустриальный характер. Но, спешить возводить его в доминанту не стоит, ведь резиденция никоим не образом не является бездушной. 

Индустриальный лофт для холостякаПервый уровень жилого пространства отведен под гостиную зону, которая грамотно объединена со столовой и кухней. Второй этаж – более приватен, и вмещает в себе спальню, гардеробную и ванную комнаты.

Индустриальный лофт для холостяка 
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)