Для рекламодателей
+38(044) 999-22-45
+38(097) 291-99-11
» » Инновационный концепт мебели для столовой или обеденной зоны

Инновационный концепт мебели для столовой или обеденной зоны

13 ноябрь 2017, Понедельник
1 863
0

LOCAL dining group – инновационный концепт мебельной группы от Владимира Томилова. Целью создания данной мебели стало сделать ее мало заметной, в то же время, функциональной, компактной и эргономичной в пространстве помещения.

Инновационный концепт мебели для столовой или обеденной зоныПо словам дизайнера, эта работа является неким исследованием в сфере, где уже все, по сути, исследовано. Зачастую нашему взору предстает стол совершенно определенного стиля и стулья, кои расположены хаотично, при этом, занимающие много свободного пространства.

Инновационный концепт мебели для столовой или обеденной зоныВсе это стало для автора проекта источником вдохновения, и послужило началом создания современного интерьерного костюма, который будет в любом положении и в любое время деликатно и стильно интегрироваться в среду обитания.


Приоритетными моментами подчас создания этого концепта стали эргономика и удобство. Так, этот комплект мебели предполагает стандартные габариты, где для каждого найдется место с учетом локтей. 

Обсудить

Похожие материалы:

Добавить комментарий
Комментарии (0)