Для рекламодателей
+38(044) 999-22-45
+38(097) 291-99-11
» » Жалюзи или рулонные шторы: что выбрать?

Жалюзи или рулонные шторы: что выбрать?

15 ноябрь 2017, Среда
1 730
0
Сегодня тканевым занавескам найдена достойная альтернатива – это современные, практичные, модные жалюзи и рулонные шторы. Но при выборе многие озадачиваются вопросом, связанным с тем, какими видами изделия лучше воспользоваться: рулонными шторами или жалюзи? Каждому из этих вариантов присущи свои достоинства, которые способствуют защите от яркого света. При этом изделия обеспечивают комфорт и обладают стильным видом. 
Виды декорирования окон
Рулонные шторы считаются наиболее модным и изящным вариантом для оформления окон. Из огромного ассортимента штор можно выбрать наиболее подходящие изделия к разным стилям интерьера. У рулонных штор разные цвета, фактура, рисунок, степень защиты от света. 
Рулонные шторы делятся по способу монтажа на две группы:
- изделия, местом крепления которых является оконный проем или стена;
- изделия, местом фиксации которых становится рама окна.
Возможен вариант продажи, как готовых конструкций, так и изготовления на заказ штор любых размеров. В сферу деятельности компании "Svetloff" входит реализация и установка солнцезащитных систем, представленных жалюзи, тканевыми роллетами, рулонными шторами. Предложением компании рулонные шторы, жалюзи могут воспользоваться все жители городов (со списком которых ознакомиться можно в разделе контакты), расположенных на территории Украины. С целью установки жалюзи достаточно одного звонка в офис фирмы и приглашения замерщика, услуги которого в черте города предоставляются бесплатно.
Более удобными считаются полотна, прикрепляющиеся отдельно для каждого из стекол к раме. Оконный проём в данном случае остаётся свободным, а подоконником можно пользоваться беспрепятственно для различных нужд. С рулонными шторами отлично сочетаются традиционный тюль и портьеры. При изготовлении этого вида штор пользуются натуральными материалами и экологически безопасными. 
Ассортимент жалюзи
Многие считают, что жалюзи созданы для рабочих помещений, но современным образцам свойственно разнообразие цветов, материалов и дизайнерских решений. С их помощью можно домашнюю обстановку сделать комфортной, ведь интерьер вполне способен преобразиться благодаря использованию фактурных, железных, тканевых или деревянных конструкций. Одновременно с этим вид у них будет стильным и презентабельным.
Жалюзи обладают многочисленными достоинствами:
- широкий ассортимент материалов;
- удобство в применении;
- возможность регулирования степени освещенности помещения;
- легкая чистка;
- практичность.
Обзавестись можно жалюзи любой конструкции и из любого материала: вертикальными – тканевыми и мульти фактурными, горизонтальными – пластиковыми, металлическими и деревянными.
Обсудить

Похожие материалы:

Жалюзи, которые изменили мир
15 ноябрь 2017, Среда
Жалюзи, которые изменили мир
Особенности выбора жалюзи
15 ноябрь 2017, Среда
Особенности выбора жалюзи
Мраморная лестница
15 ноябрь 2017, Среда
Мраморная лестница
Основы безопасности в быту (детям 6+)
13 ноябрь 2017, Понедельник
Основы безопасности в быту (детям 6+)
Добавить комментарий
Комментарии (0)