Для рекламодателей
+38(044) 999-22-45
+38(097) 291-99-11
» » Стильная мебель для дома: тренды 2020 года

Стильная мебель для дома: тренды 2020 года

13 январь 2020, Понедельник
838
0

Максимально комфортное обустройство дома – вот что стоит на первом месте в последних трендах оформления. Использование природной палитры цветов, натуральных материалов, практичной мебели – всё это сделает ваш дом комфортным, уютным и стильным. Задача нашей статьи – выбор максимально комфортной, практичной и стильной мебели для интерьера. Ещё один важный вопрос, это выбор магазина, в котором можно подобрать всю необходимую для дома мебель. Например, обеденные столы https://interio.ua/ru/catalog/stolu-obedennue можно подобрать в этом магазине. Здесь продаются элитные и качественные товары для обустройства дома – от виниловых обоев на флизелиновой основе и современных ковров до стильных итальянских спален и кухонь Меркс. Магазин имеет удобный каталог с товарами, фотографиями, откуда можно выбрать всё, что нужно для дома, и заказать с доставкой. Более того: этот центр декора также имеет физический адрес, поэтому каждую вещь можно прийти и посмотреть вживую.

В статье мы остановимся на оформлении 3-х основных помещений в доме:

  • кухня;
  • гостиная;
  • спальня.

Выбор кухонного гарнитура

Посмотрим, какие тренды и антитренды характерны для обустройства кухни в 2020 году.

Какая планировка лучше? Дизайнеры рекомендуют выбирать гарнитур линейной или островной формы. Вы можете обратить внимание на кухни Меркс https://interio.ua/ru/catalog/kuhonnaya-mebel/brend=merx, которые созданы из самых качественных материалов согласно последним трендам в дизайне. В этом же магазине есть и большой выбор обеденных столов, которые отлично впишутся в интерьер.

Матовая или глянцевая поверхность? Дизайнеры рекомендуют отдавать предпочтение матовой текстуре перед глянцевой: на матовой поверхности не видно отпечатков пальцев, следов от капель воды, мелких загрязнений. Вы можете купить грязеотталкивающие покрытия, которые помогут дольше сохранить гарнитур в чистоте, реже проводить уборку, которая и так никому не доставляет особого удовольствия.

Какую столешницу лучше выбрать? На смену толстым столешницам пришли тонкие. Они намного красивее смотрятся, ведь не такие громоздкие, как толстые модели. Можно выбрать качественную столешницу из керамогранита или гранита, если хотите, чтобы она прослужила максимально долго и идеально вписалась в интерьер.

Обустройство гостиной

Планируя оформление гостиной, не забывайте: при помощи мебели можно без проблем зонировать пространство. Например, если гостиная большая, можно разделить её на несколько зон: отдыха, рабочую зону, игровую, столовую. Зависимо от количества пространства вы можете увеличить или уменьшить количество зон. Вы можете купить диван Блест, который идеально дополнит интерьер, обеспечит комфортный отдых для каждого члена семьи. Привнести оригинальности в оформление можно при помощи стильных флизелиновых обоев для стен, которые могут стать ярким акцентом в помещении.

Стильная спальня: советы дизйнеров

Удобство должно стоять на первом месте при выборе мебели в спальню. Именно поэтому рекомендуем обратить внимание на итальянские спальни https://interio.ua/ru/catalog/mebel-dlya-spalnu/strana=utaluya. В этом же магазине можно подобрать и стильную кухню Меркс, обеденный стол, всю мебель и аксессуары для обустройства дома. Выбирая мебель для спальни, важно, чтобы она имела безопасную конструкцию, была сделана из качественных и экологичных материалов, имела высокое качество сборки и была простой в эксплуатации.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)