Для рекламодателей
+38(044) 999-22-45
+38(097) 291-99-11
» » ТОП-5 вещей, на которые следует обратить внимание при выборе сетевого шуруповерта

ТОП-5 вещей, на которые следует обратить внимание при выборе сетевого шуруповерта

16 февраль 2020, Воскресенье
606
0

ТОП-5 вещей, на которые следует обратить внимание при выборе сетевого шуруповерта Электрический шуруповерт или ударный инструмент - ключевой элемент комплекта для вашего ящика с инструментами, позволяющий ввинчивать и выкручивать с легкостью. Они идеально подходят для проектов «сделай сам», таких, как сборка мебели, укладка палубы и установка забора или сарая. А также мелкие задачи, такие как подвесные крюки и зажимные приспособления и фитинги.

Что такое сетевые шуруповерты и где он используется?

Сетевые шуруповерты, наподобие, как в Ижмаш Industrialline DS-1200/2, 2-х скоростной в Техно-Стиль подключаются непосредственно к электросети, обеспечивая подачу питания для выполнения всех задач. Постоянная подача питания означает, что нет необходимости менять или ждать подзарядки батареи, что делает шуруповерты со шнуром подходящими для тяжелых задач, таких как строительные проекты.

Если инструмент используется только для легких работ, таких как завинчивание в гипсокартон, рассмотрите более низкую мощность. Или, если вы используете металлы или дерево, выберите более высокую мощность.

При использовании сетевого шуруповерта помните о том, что позади вас может быть висячий провод и это может привести к запутыванию кабеля.

Как выбрать сетевой шуруповерт для частного или производственного использования?

Прежде чем выбрать инструмент, нужно знать 5 основных рабочих параметров, которые важны при использовании:

  1. Мощность. От ее размера зависит производительность инструмента и его вес.
  2. Крутящий момент. Эта характеристика определяет силу, прилагаемую при вращении долота, и, соответственно, материал, с которым может работать шуруповерт.
  3. Скорость вращения и методы ее регулирования. Индикатор отражает работоспособность инструмента для работы в разных условиях.
  4. Наличие реверсивного механизма, который служит для извлечения крепежа.
  5. Степень эргономичности продукта - простота использования, оптимальный вес, тактильный комфорт.

ТОП-5 вещей, на которые следует обратить внимание при выборе сетевого шуруповерта Главными преимуществами сетевого шуруповерта являются: бесперебойная работа, отсутствие потерь мощности, работа на максимальной скорости. Инструмент доступен, например, Техно-Стиль, где есть сетевой шуруповерт Smart SSD-1002 (910W), Grand ДЭ-800 и другие варианты.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)