Для рекламодателей
+38(044) 999-22-45
+38(097) 291-99-11
» » Изделия из ДПК – материал для разных нужд

Изделия из ДПК – материал для разных нужд

21 февраль 2019, Четверг
788
0
Изделия из ДПК – материал для разных нужд Древесно-полимерный композит (ДПК) в последние годы стал одним из самых востребованных материалов, поскольку сочетает в себе отличные эксплуатационные характеристики и доступную стоимость изделий. Для ДПК нашлось множество сфер применения, но чаще всего из них изготавливают террасные доски, сайдинг, штакетник и подобные материалы. На платформе https://zavoddpk.com/ вы можете детальнее ознакомиться с продукцией завода ДПК, узнать ее характеристики и приобрести нужный материал по доступной цене.

Особенности изделий из ДПК


Древесно-полимерный композит – это производный материал от дерева и пластмассовых смол. Его изготавливают, смешивая древесную муку со ПВХ или другими полимерными связующими. Благодаря этому изделия из ДПК сочетают в себе лучшие свойства этих двух материалов.
Изделия из ДПК – материал для разных нужд 2 Материалы из ДПК отличаются высокой экологичностью и совершенно не вредят ни природе, ни людям. Древесно-полимерный композит устойчив к перепадам температур, повышенной влажности и жизнедеятельности микроорганизмов. Все это позволяет использовать эти материалы для наружной отделки дома, обустройства веранд, террас, беседок и прочего.

Отличительной чертой ДПК является то, что этот материал не боится механических повреждений. Он достаточно прочный и имеет длительный срок эксплуатации.

Завод ДПК


Завод ДПК – это крупнейший производитель изделий из древесно-полимерного композита в Восточной Европе, поставляющий свою продукцию не только в Украину, но и в другие страны СНГ.

Этот производитель уже более 10 лет успешно работает на рынке, став одним из лидеров по производству ДПК. Качество его продукции подтверждено многочисленными международными сертификатами. Продукция этого завода имеет группу горючести Г2, которая позволяет использовать материал в любых видах строительства. Это делает произведенные на этом заводе изделия из ДПК уникальными для рынка СНГ.

Преимущества покупки ДПК от этого производителя:
  • высокое качество изделий, подтвержденное международными сертификатами;
  • долговечность материала (более 30 лет);
  • устойчивость к ударам и другим механических повреждениям;
  • экологическая безопасность;
  • огнестойкость (группа Г2);
  • универсальность;
  • лояльная цена.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)