Для рекламодателей
+38(044) 999-22-45
+38(097) 291-99-11
» » Особенность дизельных генераторов KOHLER-SDMO

Особенность дизельных генераторов KOHLER-SDMO

09 ноябрь 2019, Суббота
498
0

Особенность дизельных генераторов KOHLER-SDMO Дизельные электростанции KOHLER-SDMO от французской компании - это признанный эталон качества, надежности и экономичности. Компания занимается научными изысканиями, разработкой и производством разнотипных генераторных установок. Причем изготовление всех комплектующих и узлов проводится на одном предприятии.

Особенности электростанции

Среди всех характеристик электростанции SDMO хочется выделить ее надежность, экологическую и эксплуатационную безопасность. Ее качество подтверждено многочисленными сертификатами: Минобороны Франции, Qualigen, Госстандарт РФ, ISO9001 и пр. У генераторов автоматизированное управление, они способны адаптироваться к самым сложным климатическим условиям, удобны в эксплуатации.

Линейка оборудования

Особенность дизельных генераторов KOHLER-SDMO Под этим брендом выпускается целая линейка высококлассного оборудования, которое применяется в промышленной и бытовой сферах. Дизельные генераторы SDMO используются в качестве резервных и основных источников бесперебойного энергоснабжения, работающих в автономном режиме. Выбор оптимальной для потребителя модели обусловлен большим количеством предложений. Некоторые модели имеют дополнительные опции, для других дополнительно предоставляются комплектующие. Каждый может выбрать вариант, который будет отвечать эксплуатационным и техническим требованиям.

Выбор

Все типы дизельных электростанций KOHLER-SDMO представлены на российском рынке. Поставка генераторов заказчику может производиться как в открытом, так и в закрытом виде. Если для эксплуатации открытого требуется подготовленное помещение, то защищенные кожухом или контейнером могут использоваться в условиях открытого воздуха и при любой температуре. Малошумные установки предназначены для использования в тех местах, где есть повышенные требования к шумовой нагрузке.

Стационарные электростанции KOHLER-SDMO - это отдельная группа оборудования, которое используется крупными потребителями (аэропорты, с/х предприятия, банки, удаленные поселки) в качестве резервной или основной системы энергоснабжения. Они
надежны в эксплуатации, и если объединить несколько агрегатов в комплекс, то можно получить мощный автоматизированный источник энергоснабжения. Такую систему можно подстраивать, выбирать параметры работы.

Все ДГУ этого бренда пригодны для ремонта. Благодаря развитой дилерской сети на территории РФ, с приобретением комплектующих и привлечением специалистов для технического обслуживания, никогда не бывает проблем. Для устранения неисправностей используются только запчасти и расходные материалы производителя, что способствует увеличению срока службы дизельных генераторов.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)