Для рекламодателей
+38(044) 999-22-45
+38(097) 291-99-11
» » Наушники Airpods – удивительное сочетание стиля и удобства

Наушники Airpods – удивительное сочетание стиля и удобства

27 ноябрь 2020, Пятница
443
0
Наушники Airpods – удивительное сочетание стиля и удобства

Компания Apple известна как производитель качественной электроники, однако не меньшей популярностью пользуются и аксессуары от этого бренда. Весной 2019 года фирма выпустила второе поколение наушников Airpods в проводной и беспроводной версиях. Аксессуар получил положительные отзывы от поклонников Apple и зарекомендовал себя как качественное и надёжное дополнение к iPhone и IPod.

Преимущества новых Airpods

Считается, что Airpods — это самая популярная модель наушников в мире. Такие аксессуары нередко можно увидеть у людей на улице, и это неслучайно. Всем известно, что высокая стоимость устройства вполне оправдана: наушники Airpods по-настоящему удобны и эргономичны. Среди главных преимуществ устройства стоит упомянуть следующие.

  • Небольшой размер. Наушники помещаются в чехле, который всегда можно взять с собой. Поэтому Airpods — оптимальный вариант для тех, кто любит слушать музыку или разговаривать по телефону на ходу.
  • Удобная форма. Эйрподс универсальны, потому что подходят любому человеку. Аксессуары легко закрепляются в ухе и не доставляют владельцу дискомфорта.
  • Автономность. Беспроводные модели могут долго работать без подзарядки. Это удобно в случае, если владелец все время находится в разъездах и постоянно использует аксессуар.
  • Отличное качество звука. Благодаря этому, наушники подходят практически для любых целей. Их можно использовать для прослушивания музыки, разговоров по телефону, общения за рулём. Волноваться о том, что владелец чего-то не услуги, не придется.
Наушники Airpods характеристики

Настоящей находкой стал встроенный аккумулятор, позволяющий заряжать наушники без отрыва от прослушивания музыки. Батарея располагается в чехле и позволяет быстро восстановить потраченную энергию. Владельцу просто нужно убрать наушники на место, когда они ему не нужны, а вытащит Эйрподс он уже заряженными и готовыми к использованию.

Комплектация и особенности оформления

Как и другая продукция Apple, Airpods выделяется на фоне остальных наушников оригинальным внешним видом. Лаконичный дизайн и отсутствие лишних украшений делают модель подходящей для покупателей разного пола, возраста и рода занятий. Внешне наушники нового поколения, выпущенные после 2019 года, ничем не отличаются от предыдущих. Поэтому купить к ним в будущем можно и простой чехол, не оснащенный беспроводной зарядкой.

Наушники упакованы в фирменную коробку, в которой помимо самих Airpods находятся:

  • чехол со встроенным аккумулятором;
  • USB-кабель Lighting;
  • инструкция по эксплуатации.
Наушники Airpods обзор

Размеры наушников совсем небольшие, поэтому чехол удастся просто положить в карман или сумочку, выходя из дома. Новые Эйрподс выполнены в классическом белом цвете без цветных вставок и логотипов на поверхности. На чехле имеется встроенный индикатор, который показывает, идёт ли беспроводная зарядка устройства.

Особенности использования и подключения

Предложение подсоединить наушники к iPhone и другим имеющимся поблизости устройствам Apple появляется сразу же после открытия чехла. Пользователю остаётся только подтвердить запрос и вставить аксессуар в уши. В этом заключается ещё одно преимущество Airpods: они настолько просты в использовании, что подойдут даже людям, совершенно далёким от электроники.

Модель новой версии работает ещё быстрее, чем предыдущая. Например, пользователь может моментально переключить разговор по смартфона с динамика на наушники: ждать, пока устройства синхронизируются, ему не придется. То же касается и перехода между устройствами. Переключение с iPhone на iPod займет доли секунды.

Синхронизация с другими устройствами Apple

Все гаджеты, выпущенные под этой маркой, идеально подходят друг другу. Эйрподс не являются исключением: их удастся сочетать с такими устройства от Apple, как:

  • smart часы;
  • iPhone;
  • iPod.

Главным же преимуществом наушников является то, что они могут работать со всеми перечисленными устройствами одновременно. Например, владелец Airpods будет слушать музыку с Айфона, но управлять воспроизведением при помощи часов от Apple (в этом случае доставать смартфон для того, чтобы поменять песню, вообще не придется).

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)